ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2137

В рамках личного приема начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Хатуев Руслан Султанович рассмотрел обращения граждан. На приеме также присутствовал начальник отдела опеки (попечительства) и охраны прав детства Цускаев Хамид.

На личный прием обратилось 23 заявителя. Основные вопросы, обсуждаемые в ходе приема: об изменении имени, о получении разрешения на пользование счетом несовершеннолетнего, о получении заключения для приватизации специализированного жилья, выданного Министерством труда, занятости и социального развития ЧР, и многие другие.

Так, учитель немецкого языка МБОУ «Гимназия №7» г. Грозного Сысоева Евгения Валерьевна обратилась к руководителю ведомства с просьбой оказать содействие в решении жилищного вопроса.

В октябре 2020 года Сысоева вместе с семьей переехала в Грозный из города Барнаул, Алтайского края, и устроилась работать в одну из грозненских школ. Женщина рассказала, что на данный момент проживает с тремя детьми на съемной квартире и почти все средства тратит на оплату жилья.

Руслан Хатуев поручил начальнику отдела опеки подготовить ходатайство в Мэрию г. Грозного о постановке Евгении Валерьевны на учет как нуждающейся в предоставлении жилья.

Все обращения были рассмотрены и направлены ответственным лицам. По поручению начальника департамента большинство вопросов в ближайшее время будут решены положительно, исполнение поручений по обращениям граждан находится на личном контроле, ни один вопрос не останется без внимания, по каждому будут даны конкретные поручения.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ