ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4027

✨ ОБУЧАЮЩИЕСЯ ГРОЗНЕНСКИХ ШКОЛ ПРОВЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ В ПОДДЕРЖКУ МУСУЛЬМАН ИЗ ПАЛЕСТИНЫ.

Несмотря на праздничную обстановку во всем мире, сложное военное положение в Палестине тревожит представителей системы образования города Грозного, школьников в том числе.

В целях укрепления социальных связей и напоминания о том, что даже маленькие действия могут приносить пользу, а также вдохновлять на надежду тех, кто сталкивается с вызовами военных конфликтов, накануне обучающиеся городской системы образования вместе с представителями администраций школ провели благотворительную акцию, в рамках которой раздали горожанам сладости и открытки с дуа о защите мусульман Палестины.

Инициатива вызвала положительный отклик в сердцах местного населения. Жителям Грозного приятно было видеть единство и поддержку, проявленные школьниками в сложное время.

💬 «В знак поддержки палестинского народа, ученики Грозненских школ с начала противоправных действий со стороны израильских властей делают дуа, прося у Всевышнего Аллаха силу и выдержку в противостоянии перед лицом жестокого врага. Они также проводят разнообразные акции и инициативы, чтобы напомнить о происходящем в мире. Надеемся, что эта поддержка со стороны наших детей придает надежду и утешение нашим братьям и сестрам из Палестины», - прокомментировал заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов.

#благотворительнаяакция #freePalestine #Палестина #раздачасладостей #духовнонравственноевоспитание #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ