ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4044

ЗЕЛИМХАН АХМАТОВ НАГРАДИЛ КОМАНДУ ШКОЛЫ № 11 ЗА ПОБЕДУ В ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ.

В Департаменте образования Мэрии Грозного состоялась встреча заместителя Мэра - начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхана Ахматова с победителями Всероссийских Президентских спортивных игр и Республиканских соревнований школьной волейбольной лиги - обучающимися МБОУ «СОШ № 11» г. Грозного, руководителем образовательной организации и педагогами.

Команда МБОУ «СОШ № 11» г. Грозного регулярно показывает высокие результаты на соревнованиях физкультурно-спортивной направленности различных уровней.

С 7 по 27 сентября 2023 года обучающиеся школы приняли участие во Всероссийских Президентских спортивных играх, прошедших в г. Анапе. Программа соревнований включала в себя такие виды спорта как «Баскетбол», «Волейбол», «Настольный теннис», «Спортивное ориентирование», «Спортивный туризм», «Самбо» и «Легкая атлетика». Команда МБОУ «СОШ № 11» г. Грозного одержала безоговорочную победу в турнире по волейболу, кроме того двое участников команды заняли 1 и 2 места в соревнованиях по самбо.

Школьники также проявили свое мастерство на Республиканских соревнованиях школьной волейбольной лиги среди обучающихся общеобразовательных организаций Чеченской Республики, прошедших в период с 11 по 12 декабря 2023 года. В этом соревновании команда МБОУ «СОШ № 11» г. Грозного заняла первое место.

Зелимхан Ахматов искренне поздравил представителей школы с высокими достижениями в спорте и подчеркнул значимость спортивного развития молодежи города Грозного.

💬 «Искренне благодарю вас, а также ваших родителей, тренеров и директора школы за ценную поддержку и значительный вклад в вашу подготовку. Победы в спортивных мероприятиях, особенно на таком высоком уровне, играют ключевую роль в развитии не только ваших физических навыков, но и в формировании лидерских качеств, командного духа и самодисциплины. Эти опыты часто способствуют формированию вашей личности и открывают новые горизонты. Продолжайте прилагать усилия и стремиться к совершенству, ведь ваш потенциал беспредельный», - обратился к школьникам Зелимхан Ахматов.

Затем начальник ведомства вручил участникам двух победивших команд заслуженные награды и почести. В числе призов были Благодарственные письма Департамента образования Мэрии г. Грозного, цветы и ценные подарки.

За подготовку победителей к конкурсам Благодарственными письмами Департамента образования Мэрии г. Грозного и денежными поощрениями от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гlазот къобалдойла цуьнан) были отмечены тренеры команд - Цускаев Магомед Ахмудович, Каримов Джахар Абоезитович и Басханов Самраил Салманович, учителя физической культуры МБОУ «СОШ № 11» г. Грозного.

Благодарственное письмо и цветы вручили также директору МБОУ «СОШ № 11» г. Грозного Тозуевой Фатиме Усамовне.

Дала тIаьхье беркате йойла!

#спортнормажизни #спортивныепобеды #Президентскиеспортивныеигры #Всероссийскиеспортивныеигрышкольников #школьнаяволейбольнаялига #Грозный #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ