ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4213

ОБУЧАЮЩИЕСЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ В 27 НОМИНАЦИЯХ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «НАСЛЕДНИКИ ТРАДИЦИЙ».

На базе ГБНОУ «Республиканский комплекс общего и дополнительного образования «Квант» прошел Региональный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

Цель мероприятия заключалась в выявлении, развитии и поддержке талантливых детей в области народной культуры и искусства, а также в их воспитании и развитии личного потенциала через приобщение к ценностям этнокультурного наследия региона.

В фестивале участвовали около 200 обучающихся в возрасте от 10 до 17 лет из образовательных организаций Чеченской Республики, включая 79 участников из столичной системы образования.

Конкурс включал 7 номинаций и разделялся на 2 возрастные категории. Итоги конкурса: 27 участников из ДДТ Байсангуровского, Ахматовского, Висаитовского и Шейх-Мансуровского районов Грозного стали победителями и призерами, среди них 9 первых мест, 8 вторых и 10 третьих.

Торжественная церемония награждения состоялось в Республиканском комплексе общего и дополнительного образования Квант, где все отличившиеся были отмечены дипломами победителей и призеров.

Дала тlаьхье беркате йойла!

#наследникитрадиций #дополнительноеобразование #годдополнительногообразованиявГрозном #воспитаниеподрастающегопоколения #воспитательнаяработа #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ