
🏫 ЗЕЛИМХАН АХМАТОВ ПОСЕТИЛ ГИМНАЗИЮ № 14 ГРОЗНОГО.
Сегодня заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов посетил МБОУ «Гимназия № 14» с рабочим визитом.
Во время посещения он ознакомился с организацией учебного процесса, условиями обучения и воспитания, а также изменениями, которые были внедрены под руководством нового директора гимназии.
Одним из ключевых моментов визита стала встреча с обучающимися выпускных классов. В ходе беседы Зелимхан Ахматов подчеркнул важность тщательной подготовки к государственной итоговой аттестации, отметив, что успешная сдача экзаменов является не только показателем качества обучения, но и залогом будущих достижений выпускников. Он выразил уверенность в том, что целеустремлённость и упорство помогут школьникам достичь высоких результатов, и пожелал им удачи в предстоящих экзаменах.
#инспекция #мониторингучебногопроцесса #проверкаработы #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный







