ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

 10149

ВЫСОКОБАЛЛЬНИКИ - 2025

Джанчураева Раяна Ризвановна, ученица МБОУ «Гимназия № 1 им. А. А. Кадырова» г. Грозного, набрала на ЕГЭ 82 балла по химии и 81 балл по русскому языку.

💬 «Целенаправленно готовиться к ЕГЭ по химии я начала летом перед 11 классом. Однако изначально у меня уже была хорошая база знаний, за что отдельная благодарность моей преподавательнице по химии и по совместительству классной руководительнице - Эдиловой Зареме Хусейновне.

Во время подготовки я посещала образовательный центр «5 баллов», усердно занималась в школе и старалась каждый день выполнять как можно больше заданий из КИМов. Конечно, иногда было нелегко заставить себя учиться, но я понимала, что мой будущий результат зависит только от меня.

Своим результатом по русскому языку я во многом обязана школьной учительнице - Домбаевой Аминат Умаровне, которая с 10 класса усердно готовила нас к экзамену. Кроме того, я занималась самостоятельно: прорешивала тесты, повторяла правила и уделяла особое внимание написанию сочинений», - поделилась своим успехом высокобалльница.

Дала тlаьхье беркате йойла!

#егэ #экзаменационнаякампания2025 #ГИА2025 #ЕГЭ2025 #ЕГЭвГрозном #стобалльник #выпуск2025 #высокобалльникиГрозного2025 #Грозный #Образование #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2025 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ